Владислав Плиско

кто умеет плести себе модные косы сам? и как научились?

девушки !! кто как научился плести себе косы модные? ? так хочу понять как это на себе делается.. ну туплю.. туплю.. уже сколько смотрю и ролики и пятое десятое.. ну не понимаю! может кто знает какой сайт ?

Дмитрий Ярмолюк

сайт не знаю. знаю очень много девушек на ютубе которые плетут восхитительно, сама не всегда понимаю как они так красиво делают думаю у них набита рука, нужно раз 20 заплести одну и ту же косу, на 21 она обязательно получится)))