Евгений

Косы сейчас модно плести ?

Назгуль Исраилова

Что ж вы все такие глупые? Красота не в косах, красота не в моде, красота в душе.

Максим Крайнов

Всё ещё в моде косы...

Елена Царёва

Греческие особенно! Очень красивые прически получаются. Естественный блес косе греческой можно придать с помощью облегченного масла Арганы Magic Glance.

Александр Ефремов

Да, на самом деле из моды они никогда не выходили, просто менялся стиль. Сейчас в моде греческие косы всех направлений. Также набирают популярность этой осенью французские косы. Ищите фото и видео.