Светлана Агапова

Как это называется информационное поле? Ты например думал о человек и он вдруг тебе позвонил !

Марина Дмитревская

это ноосфера иль матрица согласно вернадскому

Ольга Гараева

все имеет резонанс. в том числе и подумал о человеке, т. е. вошел с ним в резонанс, у Вас образовались стоячие волны

Зюлькина Екатерина

ментально все люди связаны одной энергетической "сетью"...некоторые могут входить с помощью каких то особенностей своего организма в эти "сети"....у кого то эти способности развиты больше.... у кого то меньше

Чёрный Обелиск

Это можно использовать каждый день)) ) успех, любовь ))) главное думать об этом и будут открываться возможности, главное ими пользоваться))) ) вот например напишите себе на ночь вопрос на который вы знаете ответ, но не помните, подумайте о этом вопросе немного и на утро вспомните !!!Гарантирую)) ) и этим можно пользоваться, главное понять....

Антон Кривцов

единое электрическое поле вселенной (ЮСРыбников)

Вадим Леонтьев

Но ведь если не подумал, то и звонка наверно не было?

Алексей Моргунов

Это связь с тонким миром, где зарождаются события, а через некоторое время, спускаются на земной план... это не вы подумали и он позвонил... это он собрался вам позвонить... а вам уже сообщили о нем ...так же приход, встреча о ком думали, работает по этому принципу...

Алтынбек Султанов

у меня так постоянно с моим парнем.... мы даже в одно время просыпаемся