Дмитрий Федоров

подскажите названия мультика?

..про маленькую юлю и смерть как она попала в город мертвых и потом вылезла из канализационного люка) ) и это мультики для детей. . )))

Вл
Владимир

гыгы «Мёртвые идут! ..Полнометражный мультфильм по мотивам игры Обитель Зла: Вырождение (2008). посмотри.. желание троллить отвалится..

Крылова

Silent Hill только там нифига не про Юлю))))))))) ) в остальном почти все совпадает

Юлия

хахахахаха! ! такого мультика не существует!! ! хахахахаха!!!