Елена Волошина

СНИМАЮ КАМЕРОЙ SONY NX5 ХОЧУ ПОВЫСИТЬ КАЧЕСТВА изображения какие плагины нужно для повышения качества изображения ДЛЯa

Елена Тупикина

гыгы.. переточка рук поможет.. ну или вынимание их из жопы... ты не снимаешь.. ты как обезьяна на кнопку жмешь.. и не просто обезьяна.. та из анекдота по крайней мере с гранатой была.. а ты просто олень:))

Дулат

Что именно повышать в качестве? Если резкость, то просто в фотошопе добавляйте. SONY NЕX5 выдает и так неплохую картинку.

Майрамбек Тагаев

плагин куда.. . в камеру или.. . настроить камеру не пытался.. . нет, тогда покупай подороже камеру, например RED ONE... картинка и никаких плагинов