Baxtiyor Maxmatkulov

качество изображения Sony PS4 на разных телевизорах!

ПОЧЕМУ!!?? SONY PS4 подключена к телевизору SONY bravia по HDMI кабелю и выдает хуже картинку (какая то зернистость) чем тем же кабелем подключена к телевизору Samsung который не Full HD а всего лишь HD ready????
Все возможные настройки на всех устройствах перепробывал!

Лю
Люба

Всё правильно, телек с низким разрешением "замыливает" картинку, а с высоким показывает все артефакты цифрового изображение (пиксели, алиасинг и т. п.)