Ирина Чернюх

как улутчшить качество изображения видео в mp4. чтобы четко было и не смазанное

разрешение высокое а четкости нет

видео с youtube скачено

Юля Хан

переснять годной камерой

Виталий Титов

Неизвестно какие были условия съемки, какая аппаратура и что понимается под четкостью. Варианты такие:
1. Если аппаратура низкого ценового диапазона и имеет низкое качество, например матрицу 320х200 с апсемплингом до 1280х720 - вы ничего не сделаете, купите более качественную аппаратуру.
2. Если аппаратура достаточно качественная и в других условиях удавалось получить требуемую вам четкость - значит условия съемки сложны для камеры, например условия низкой освещенности (вечером на улице, в помещении при искусственном свете) , в этом случае рекомендация - снимать при хорошей освещенности.
3. Если четкость то есть, то нет - возможно у вас проблемы с фокусировкой, изучите возможности аппаратуры по изменению точки фокусировки.
4. Если аппаратура качественная, но снимали например из машины или в толпе на ходу - четкость будет хромать из-за движения камеры.

В любом случае - отснятый материал проблематично улучшить, если у него низкое качество. Обычно улучшениям подлежит материал, у которого качество вполне приличное, но чуть-чуть можно улучшить - максимум 5-10% улучшений (слегка подправить контрастность, цветность, кропнуть кадр, чуть-чуть добавить резкости и т. д.).