Николай Шумейко

Не четкое изображение

Захожу вконтакт или одноклассники, и фото и иконки не четкие, а размытые. И это независимо оотого, откуда захожу - пробовала через хром, оперу, мозилу. Бесполезно. Вроде ничего не трогала. настройки не меняла.

Ольга Свибович

Если у вас не ноутбук то на мониторе нажмите кнопку Авто настройки. У современных мониторов она у всех должна быть.