Татьяна Иванова

Beeline modem не четкое изображение в браузере. Каак это исправить?

Ты не улавливаешь, потому что не пользовался. ПО модема не ставил, проблему не решал. Ну и молчи.

Руслан Измайлов

Причем здесь модем отвечающий за интернет и нечеткое изображение в браузере которое показывает вам монитор, не улавливаю связи между этими событиями.