Галина Солодухина

Beeline modem не четкоее изображение в браузере. Как это исправить?

При установки модема он изменяет настройки показа изображения. Вопрос для тех, кто только пользовался.

Марина

како отношение имеет модем к изображению? либо он передает пакеты - тогда будет все, либо не передает - тогда не будет ничего. нерезко при всем желании не получится - все же цифровое.