Са
Саня

Beeline modem не четкое изображение в браузере. Как это исправить?

Бляя ну ты знаток!! ! Ебаный врот, да ты меня просветил.

Четы гонишь, норм модем. Вопрос по существу. Модем сжимает изображения. Какого-то х.. я. Это фигня включается при установки модема.

Чтоб это твоя баба под жопой кота была.

Ан
Антон

выкинуть этот модем и сделать нормальный инэт)) ) это из за низкой скорости плохое изображение.... система скорее всего автоматически подстраивает что б хоть как то прогружались страницы

Вячеслав

чтоб они всю жизнь через свои модемы в сеть выходили