Наталья Пахомова

Изображение искажено. Как исправить?

Если подключить через антенный вход то изображение искажено, если DVD подключить то всё норм. В чем причина может быть, что может быть неисправно?

Виктор Швец

Многопо́льзовательская игра́

Ма
Маша

Декодер накрылся по ходу.

Юлия

Попробуй сначала поменять тюльпан от антенного кабеля, возможно что проблема с обмоткой кабеля, от того и сигнал с помехами, отнеси телек к знакомому человеку и проверь у него