Марина Смирнова

Искажено изображение на ноутбуке при установке Linux

Купил ноутбук m6-1105er hp envy. Немного побаловавшись с Windows 8 решил установить на него Линукс. Но как только установка переходит в графический режим - на экран ноутбука выводятся горизонтальные разноцветные полоски. Аналогичная ситуация при запуске диска Acronis Media и других систем основанных на платформе Linux. В чем может быть проблема и как её решить?

Оксана

убунту грешит этим коряво определяет дрова видюхи, opensuse с оф сайта последнюю скачай и попробуй