Лена Журавлева

как улутчшить качество изображения видео в mp4. чтобы четкое было и не смазанное

разрешение высокое а четкости нет ((

видео с youtube скачено

Александр Горбачев

Реально ПОЧТИ никак. Четкость видимо была потеряна еще на стадии видеозаписи от дрожания камеры или плохих условий съемки и прочего. Или же при слишком сильном сжатии при конвертировании. Битрейт видеофайла в 3000 кбит не такое уж качественное видео даже если файл имеет формат Full HD.При съемке даже на любительские камеры величина битрейта достигает 30000 кбит\сек. Попробуйте просмотреть видео с помощью програмного плеера VLC с ручной установкой резкости http://www.videolan.org/vlc/