Эргаш Мизробов

Улучшение качества видео

Доброй ночи, подскажите пожалуйста, имея очень мощную видеокарту, можно ли найти видеообработчик который бы существенно улучшал качество видео? С 240 или 360 на 720 или 1080 к примеру. Но простой в использовании, то есть указал какой фаил менять и в какое качество и он сам все сделал? Если такой есть напишите название пожалуйста. Заранее спасибо

Я просто видел где то писали что из 360 в 720 качество 20 минутный ролик делать пару часов по этому этим мало кто занимается. А вот как сделать хз

Ка
Катик

любой конвектор ДАЖЕ В НЕРО ЕСТЬ такая функция ну всё равно из худьшего в лучшее у тебя врятли получится просто немного сгладит любой у хороший проигавателей есть такая функция сглаживания так что это бесталковое дело все равно из 240 блюрай не выйдет

Александр Экгардт

Увеличение количества пикселей в изображении и улучшение качества -- это, разумеется, совершенно разные вещи.
Конверторов, которые способны масштабировать изображение, пруд пруди. Например, неплохо справляется с этой задачей встроенный в VirtualDub фильтр. Современные компьютеры справляются с этой задачей без труда прямо во время воспроизведения, совершенно необязательно видео предварительно конвертировать. Но качество от этой манипуляции, естественно, лучше не становится.

Opt

Объясните для начала, что Вас не устраивает? Разрешение маленькое а хотите большое? Интерполяция при конвертировании в видеоконвертере это сделает, но радости Вы не испытаете! Тем не менее посмотрите ссылку у себя в почте и поэкспериментируйте