Татьяна Дюко

качество видео после конвертирования

всем привет! У меня стоит программа " Фреемаке видео конвертор", раньше конвертировал с МР 4 ( 1280-720 ) в MPEG 2 с такими же размерами ( так как видеоплеер не читает МР 4 ) после конвертирования на HD телике картинка была отличная, не отличишь от оригинала. Сейчас пробую и получается какая-то фигня, не сильно так уж страшно, но качество "выходное" получается порядком хуже чем было раньше. Конвертор тот-же, формат видео так-же ставлю как и раньше, комп тоже "старый" ( в смысле тот-же ). Платные конверторы не предлогать. пробовал скачивать целую кучу ( пробные ) ничего лучше не нашёл, все одинаковы, что платно, что бесплатно, единственно на платных больше наворотов, но мне они вообще не нужны.

Екатерина Оленцевич

в этом конвертере куча разных форматов, пробуй

Ольга Латушкина

конвертирование в таком разрешение занимает кучу времени мой совет не полениться и купить медиаплеер от 2500р и более и не париться будет всё читать на вашем телеке

Ссыв Агощ

Поставь прогу XviD4PSP 5.0 любые варианты на выходе, до 3-х проходов в .avi - лучше этой доступной проги (ru) не встречал...