Анастасия Левандовская

Качество видео файла

Подскажите программу для определения качества видео и аудио в ролике.. . меня интересуют не кодеки видео, а именно качество, тоесть там расширение видео, битрейт....

Денис Зайцев

MediaInfo - бесплатная утилита, качественная.
Думаю, вам хватит информации

P.S. Для определения качества там есть и соответствующий параметр - фактор качества. Например, для SD видео он должен быть в пределах 0,2-0,3.

Бехзод Салибаев

Грамотных бесплатных пакетов для определения качества видеофайлов не существует. Цена начинает примерно с двух тыщ ойро. -( Лекарства не доступны.. .
Кстати, битрейт и "расширение" к этим характеристикам имеют опосредованное отношение.
Удачи!