Евгений Ерковский

Новости о sony ps4!!

я знаю, я-ленивая жопа, но пожалуйста, люди, отпишите вкратце всю известную информацию про ps4,а собственно: цена, дата выхода, цена на игры для новой консоли, новые функции и т. д.. Буду очень вам признателен и благодарен=)

Tatyana Yugay

Ничего пока не известно

Алексей Гавронский

Ну я знаю только некоторое: то, что там графон в 2 раза лучше и то, что она выйдет через пару месяцев