Николай Охрименко

Есть ли на PS4 телевидение?

Есть ли на PS4 возможность смотреть телевизор? Желательно нужны каналы Nickelodeon и Cartoon Network.

Владислав

Нет конечно) Спутниковые каналы должны иметь точку, откуда принимается канал, как для начала) Тебе так и так потребуется параболическая антенна и приставка к ней. То же самое и про "Xbox One" (хуящик вань) , только данная возможность консоли работает на территории США

Anton Ivanov

Можно смотреть ТВ на PS4 при помощи IPTV. Подробнее https://youtu.be/fycxEITT5t0

Захар Паламарчук

А чем тебя обычный телевизор не устраивает?

Ольга Пискайкина

таких каналов нет

Ан
Анна

можно