Александр

маленькая беленькая по квартире летает на телевизор садится?!

Ирина Марчук

телевизорная белолётка !

Юра

Дочка моли.
Сидит в шкафу моль и ее дочка. Дочка просится: "Мам, так полетать охота! "--"Сиди, грызи шубу! "
А дочка не унимается: "МАМ, ну разреши мне полетать! Я вчера летала, а мне все так аплодировали! "

Юлия Тихонова

Скажу моль не повериш

Сергей Я

белочка!

М;
Мария ;)*

Настенька, это твой котенок! ! Они в молодом возрасте ---хоть куда!!!))))))))