Анастасия Емельянова

Подскажите у меня на ляшках маленькие беленькие волоски брить ли их?

Людмила Марченко

хочешь пушок заменить щетиной ?-)

Леонид Зенченко

Нет, лучше завей на бигудях.

Николай Николаевич

Это вы наверное что то съели. Не брейте, а то черные и длинные появятся

Евгения Игнатова

Это твой волосяной покров, тогда может ты все тело побрей. Если посмотреть в лупу, то у человека по всему телу маленькие светлые волоски. А у кого-то и большие и черные.

Валера Коробов

маленькие не трогай, а то жесткие и темнее начнут расти..

Наталья Тимочкина

Не надо)) )

у меня знакомая в подростковом возрасте додумалась брить волосы на руках - боже ж мой, что теперь у нее творится на руках - заросли) ) ужас))