..........aselya Akirova........

Помогите! Мама не разрешала брить мне ноги, да и мне 10лет, да и волоски светлые, но достовляли неконфорт...

Да мне 10лет и мне во первых как то всеравно что щас 2:43 тем болле давно такой режим. . Но вопрос в том что сказать маме? Видь она мне не разрешала а я. . побрила. . Они были у меня светлые и тонкие, а что с ними будет теперь? Они мне достовляли дескомфорт поэтому я как то нашла мамину бритву которой она ещё не пользывалась.. . и побрила . Такое чувство классное правда. Будто ножки дышат. До этого было всё хуже. Так что сказать маме?

Оксана Бажанова

Ничего... пару дней и они обратно вырастут

Виталий Ильчук

Попросить купить бритвенный станок для тебя лично. И больше не пользоваться чужим...

Ольга Налимова

Поздравляю с вступлением в семью бритощипанных дур! 🙂

Анна Ковалькова

пока не надо, жесткие станут, отрастут - и не трогай

Лена Барышева

эх детишки.. . если б я знала, что если хоть раз побрить ноги, то придется бриться всю оставшуюся жизнь, то НИКОГДА этого бы не сделала! Может тебе повезет и волосики останутся прежними, если так, больше не брейся! Но скорее всего - станут черные и жесткие! И тогда уже мама будет разрешать тебе бриться! А маме лучше сама подойди и все раскажи, меньше ругаться будет! Скажи что очень пожалела о сделаном...