Сергей Николаевский

мать не разрешает брить усы

еще в 15 у меня начал вырастать "девственный пушок" над губой) ) сначала я начал сам, тайком сбривать усы, и вот думаю, пришло время сказать, нечего каждое утро тайком сбривать. мать сразу наотрез сказала, нечего тебе там сбривать, ниче у тебя там нет. сказала мол, что рано мне еще такими делами заниматься, ну ёмоё уже скоро 17 лет. и че мне с усиками этими отвратительными ходить?? ? как посмотришь на своих сверстников, сразу воротит, тошнит от усов, фе. Как уговорить чтобы я сбривал усы?? ? З. Ы. не обращайте на ФИО и т. п. )))

Igor Igorov

Просто брейся как мужик, зачем на это спрашивать разрешение? Тыж в туалет без разришения ходишь, да?

Ирина Мур

мама хочет чтоб сын был "чмырдяем чмырдяевичем

Вячеслав Сюникаев

аххахаахха тайком сбривать усы;)))

Стас Руднев

Брей и не слушай, не ей же в школу ходить, не над ней же смеются, делай так как комфортно тебе в этой ситуации, а то потом вообще затюканый усач будешь.

Ксения Зинченко

Мир вот вот охватит 3-я мировая, а он про какие то усы )

Ярик

Покажи маме паспорт - пусть вспомнит сколько тебе лет) ) Давно пора бриться.

Владимир Фалеев

Поговорите с Мамой и постарайтесь объяснить, что Вам так плохо и не нравится, попробуйте рассказать по чему.

Яна Верховцева

ну да, ну да.. .
каждый сам начинает)) )
следующим этапом станет заработать себе самому на вещи.
ибо пока нет своих денег, усов не сбреешь.
чем?
мам, купи станочек сбрить усы?)) )
так она ж не разрешает!!!

Марьяна

вообщето усы у вас а не у матери зачем спрашивать? ! вы что спрашиваете можно ли я в туалет по малой нужде? думаю нет. тут тоже самое.

Елена Шведова

Это она чтобы не перепутать тебя с другими

Митяй Струнец

а чего уговаривать? Как брил, так и брей. Скажи: я мужик и начал бриться мне нужно хорошая бритва. А матери помоги в чем-нибудь.