Алина Землевская

помогите, остаются синие следы от усов после бритья. как сделать чтобы ничего вообще не оставалось

Екатерина Зайцева

Сейчас усы и легкая небритость в моде. Судя по всему,, , ты человек восточный.
Если работать надо при галстуке и в костюме и строгое руководство - поставь руководство перед выбором - либо ты с синевой, либо с усами и даже бродкой.
Это исправить невозможно.

Ирина Волчкова

если кожа белая а волосы чёрные, хоть по потолку пробегись, но синева будет

Алла *******

Обратись к дерматологу.

Н:
Наталья :)

поменяй станок, лезвие, попробуй купить электробритву и просто попробуй мази и крема для и после бриться..