Максим С

надоело брить ноги какой депилятор посоветуете? чтобы мелкие волоски убирал)

Anastasia Bambola

зачем пушок, придающий бархатность удалять, неужели ёжик приятнее?

Вікторія

Купите крем для депиляции или эпилятор.

Владимир Елисеенко

Попробуйте горячим воском. Я покупаю горячий воск Герань в дисках (вот так он выглядит http://www.epilmag.ru/product/vosk-v-diskah-krasnyy.html ). Но если боитесь первую депиляцию делать самостоятельно воском (ведь это же больно) , тогда сходите в салон красоты и попробуйте там. А когда привыкнете к боли, то можете самостоятельно совершать данную процедуру. В конце концов, вы поймете, подходит ли вам такой вид депиляции или нет. После нее раздражения почти нет и волосы дольше не растут.