Алексей Воронин

На задней части ноги маленькие бугорочки, без покраснения, вдавливаю, а там беленький комочек! как избавиться?

чешутся постоянно поковырять

Дмитрий Левандовский

лучше не давите, а то больше появится, желательно сходить к дерматологу

Николай

Либо липомки небольшие, либо жировики. а мог и липидный узел в поре воспалиться

вообще в любом случае желательно сходить к хирургу посмотреть. возможно, придется вырезать