Мария Рыжик

Как избавиться от жёлтых волдырей и прыщей на задней части ноги?

Растёрла ногу новыми балетками. Появились ранки. Заклеивала пластырем несколько дней, а потом в том месте, где клеился пластырь, появились желтоватые прыщи и как бы такие волдыри с жёлтой жидкостью внутри. Часто сильный зуд. Может ли это быть аллергия или это инфекция?

Иринка Музыка

По пробуйте мазь ТРИДЕРМ или его отечественный заменитель АКРИДЕРМ ФК, снимает зуд, уничтожает прыщи и много чего делает.
Как бы не грибок, старайтесь не чесать. Лучше с мазью втирайте.