Анна Алексеевна

может ли разведенная женщина с детьми воспользоватся программой ЖИЛЬЕ, ПОМОЩЬ МОЛОДЫМ СЕМЬЯМ?

Олька Амелина

Кто может стать участниками программы

Одинокие молодые граждане в возрасте от 18 до 35 лет (включительно) , признанные в установленном порядке нуждающимися в улучшении жилищных условий (являющиеся «городскими очередниками») .

Супруг, супруга и, при наличии, их несовершеннолетние дети, составляющие молодую семью, если хотя бы один из супругов в возрасте от 18 до 35 лет (включительно) и признан в установленном порядке нуждающимся в улучшении жилищных условий (являющиеся «городскими очередниками») .

Одинокие родители, в возрасте от 18 до 35 лет (включительно) и признанные в установленном порядке нуждающимися в улучшении жилищных условий, и их несовершеннолетние дети, составляющие неполную молодую семью (являющиеся «городскими очередниками») .

Begench Rejepov

Нет, не может, поскольку молодая семья, это двое супругов один из которых не старше 35 лет и ребёнок, ну или детей больше

Вадим Леонтьев

Конечно можете, если подойдете по условию программы. Самое главное для вашей семьи это доказать платежеспособность. А эта цифра не маленькая, учитывая что есть дети, а работаете только вы. Алименты от мужа не считают.

Константин

Неа, хотя печаль.

Оксана Иванова

за компетентным ответом следует обратиться к авторам программы или к самой программе к той её части, где указаны возможные участники.

Татьяна Зорина

Можете. Жаль, что шансов попасть туда мало.

Людмила Климанова

Сможете, если будут соблюдены все условия этой программы.