По
Поля

Программа Доступное жилье молодым семьям посоветуйте (см. внутри)

Здравствуйте! Все кто читает вопрос.
Вступили в программу давно, в году приблизительно 2008, сейчас на дворе 2013, никаких перерегистраций не делали за все время, сказали что программа старая канула в лету, и все расторгнуто, если хотите - собирайте документы заново (чтобы вступить в другую! ! программу на 2011-2015 гг) , при всем при этом никто не извещал об этом в письме, сказали что только писали в СМИ - и то только чтобы собрать все семьи, но я проживаю в другой местности и соответственно местную газету не имею возможности читать.
В связи с этим прошу Вас объяснить - если конечно кто знает, как лучше поступить в таком случае.
Я например считаю, что я как стоял в очередь так и буду стоять, и никакие там изменения меня по идее не должны волновать.
Стоял я по программе Доступное жилье молодым семьям на приобретение квартиры. Семья из 4 человек. Мне 30.
Меня интересует правомерность местной (сельской) администрации, когда они мотивируют "вылет" из очереди вообще ввиду "закрытия" программы. И введения новой программы.

Сергей Митришкин

Если программу закрыли, то при вступлении в другую программу вы становитесь в очередь сначало. Так что администрация права.