Дарина Стерва

как определить характер будущего кота, когда выбираешь его котенком? Нужен ласковый.

Алёна Маркова

Это невозможно предугадать. Моя кошка, будучи котенком, была как все. Выросла, стала всего бояться, на руки ни за что не шла, пока сама не захочет. Когда ей стукнуло лет 15-16, вдруг стала совсем ручной и супер ласковой.

Инна

по сути не вы а кошки выбирают вас жто по наитию