Макс

А можно ли жене рассказывать сказку наночь про любовницу?) ) Или лучше про зарплату??))

Денис Рыжов

Это зависит от того, где вы хотите спать- в кровати или на коврике за дверью.

Алишер Нарматов

Ага, про зарплату про Лексус. . который сейчас в ремонте=))))

Ри
Ритуська

мазохисту можно и рассказать)))))))))

Миша Гавриков

про что угодно. главное за ночь не слазить с ее. и тогда я уже буду рассказывать любовнице сказку

Джа Халилов

Лучше расскажи ей сказку про богатого любовника.

Александр Николаев

нужно рассказывать - если хотите, что бы ваша ночь была волшебной и не забываемой

Галина Ларионова

Не надо ничего рассказывать. Молчите и целуйте) ) Так лучше.

Марина Череватая

А, детям вот такие, стишки на ночь, - да? =))

Все Будет Офигенно!!!.

молчи.... а то мой спросил, что мне сегодня снилось.... А мне снилось я на югах, и вышла замуж) )
теперь сказал фиг куда поедешь ((