Александра Мирошникова

Я люблю практикантку которой 25,а мне 14 чё делать? Помогите please!Thanks for all who answer!

На
Наталья

подкатить кней бубенчиками, ну или пикапнуть, делай уже что-нибудь!!!

Garik

Люби безответно, это прекрасно в твоем возрасте - один взгляд осчастливит на неделю!

Ан
Анна

расти быстрее, может догонишь

Ольга

Расти. И выбросить из головы глупости.

р. s.
Можешь попросить ее усыновить тебя

р. р. s.
Как этот вопрос относится к теме "Наука, Техника, Языки"?

Катя

Забудь о ней. Через неделю полюбишь другую.

На
Наталья

если любиш безумно то вперед неслушай никого!

Ульяна

моему мужу было 14, в то время, когда мне было 24. правда мы познакомились когда ему было 27, а мне 37. границы стёрты, мы женаты! так что если любовь не остынет, то лет в 19-20 вперёд!

Юл
Юлия

Куда вперед-то? ! Надо подождать до 18 (сам понимаешь - закон и мораль ей не позволят пойти на романтические отношения с тобой, даже если ты выглядишь хоть немного старше своих лет) . А вот если и через 4 года твои чувства все еще будут живы и она будет все-еще привлекательной и свободной - разница в 11 лет не так уж и ужасна; ) И плевать, что психологи утверждают - такие отношения недолговечны и при разрыве страдает старший партнер.. .

А пока, продолжай мечтать 😉

Виктория

Сказать ей, отбросив стыд, а затем с любопытством поглядеть на ее реакцию