Ka
Kaina

как сделать из ucoz магазин с помошью digiseller

очень хочю создать магазин но не получается не умею пользоватся html походу обьясните оленю как привязать список продаж digiseller к сайту ucoz

Валерия Корзенникова

Да кому нужен будет такой магазин? Я бы уж точно на юкоз-магазине ничего не покупал, а если бы случайно зашёл, сразу бы и вышел.

Гайшута Сабитова

Выход один - школу закончить для начала

Константин Жевнеров

Для тех, кто делает сайты на html http://htmlbook.ru/

Оксана Максименко

из UCOZ ты врят ли сделаешь магазин-это совсем другой сервис :-)))
Магазин делай на спецсайтах, укоз туповат под это, да и с индексом там проблеммы.. .
Тогда встречный вопрос, а как ты его SEO-шить-то собираешься если не шаришь???