Вета

Интернет магазин ucoz загрузка прайс листа

Помогите пожалуйста, проблема в том что когда загружаешь прайс лист, русский текст отображается как иероглифы. Подскажите как исправить эту проблему, или я что то не так делаю

Администратор конечно

Кодировку UTF8 поставил все равно иероглифы

Оля Ли

Кодировку UTF8 попробуйте поставить

Аяна Суберекова

За помощью по Юкозу лучше обращайся непосредственно на форум Сообщества Юкоз forum.ucoz.ru Здесь ссылки и коды неудобно писать. И 99% ответов совершенно непригодны к использованию.