Саня Колесников

Как импортировать прайс-лист в интернет магазин?

Имеется прайс в формате xls, на сайт загружаются только в формате csv (файл данных) .
Обычный прайс не загружается, сохраняю его как csv, всё равно никак.. .
Может нужно изначально создавать как csv или какие то параметры делать? Подскажите кто знает.

Поплаухин Валерий

Можно поменять его расширение из csv на xls. У меня прокатывало.

Валерия Оганесян

Рекомендую на будущее приложение winshop.
Там есть возможность импорта прайс-листов и из xls, и из csv, и из других форматов.
так что проблем не возникнет.
Можете почитать тут https://beseller.by/uslugi/prilozheniye-dliya-upravleniya-contentom-internet-magazinov.html