At
Aton

Программа для обработки прайс-листов поставщиков

Необходима программа, которая будет автоматически обрабатывать прайс-листы поставщиков и приводить их к единому виду по установленному шаблону. Это необходимо, т. к. у разных поставщиков разные прайсы.

ЕО
Екатерина Оленцевич

QuadCRM - с прайсами может сделать ВСЁ, обрабатываются любые прайсы, иерархическая динамическая наценка с различными приоритетами. Помимо прайсов можно получать цены и описания с любых сайтов, в том числе Яндекс. Маркета, настраивать различные условия в зависимости от популярности товаров на торговых площадках, наполнять сайты с фильтрами и многое другое, забирать прайсы из почты и запароленных админок. Все операции выполняются нажатием одной кнопки.

ТР
Татьяна Раймова

и как же она должна это сделать? если они разные.

Александр Горский
Александр Горский

«allPrice» – это загрузчик прайсов поставщиков в 1С, анализирует и сравнивает цены с выбором наименьшей цены по каждому поставщику.

«allPrice» оптимизирует обработку прайсов, нажатием одной кнопки Вы загружаете всю актуальную информацию по прайс-листу поставщика, тем самым Вы ежедневно контролируете и отслеживаете наличие и цены по прайсам поставщиков и устанавливаете их на свой сайт. При добавлении нового прайса в 1С «allPrice» оснащен динамическим алгоритмом поиска по прайсу и даже если в прайс-листе поставщик прописал наименование не так как у Вас в базе 1С «allPrice» сопоставит ее нечетким поиском по номенклатуре. «allPrice» разработана именно для интернет-магазинов, минуя свой склад для хранения товаров Вы с легкостью можете продавать напрямую со складов поставщиков и работать исключительно по заказам покупателей. Скачать http://rusmart.su/allprice-analiz-prays-listov-postavshchikov-1s/download/#up

ДВ
Денис Вишняков

Вот тут статья хорошая про программы обработки прайсов http://im-business.com/programmyi-dlya-obrabotki-prays-listov-itogi/

Похожие вопросы
Отказ в предоставлении прайс-листа
Как импортировать прайс-лист в интернет магазин?
Как вывести прайс-лист в 1с предприятии с подгруппами номенклатуры?
Кто знает где можно дёшего покупать бытовую химию? Есть у кого нибудь прайс лист? Или номера поставщиков? (Украина)
не могу открыть скачанный прайс лист, какую надо для этого скачать программу?
Прайс-листы. Подскажите пожалуйста, где взять прайс лист запчастей с ценами на все автомобили?
Как обработать и сравнить прайс-листы от поставщиков?
Как создать пороговую наценку на товар из прайс-листа поставщика, которая будет зависеть от цены?
Каким образом (может программой) можно сделать прайс-лист, так сказать наименования товаров для отделочных работ?
Сравнения двух прайс-листов