Ир
Ирина

Как создать пороговую наценку на товар из прайс-листа поставщика, которая будет зависеть от цены?

Нужно, что бы у товара была наценка 50% если товар стоит от 10 рублей до 2000 рублей, а вот если от 2000 рублей до 5000 рублей наценка нужна уже 30%. Необходимо для формирования розничной цены в интернет магазине. Как это сделать?

Варя Круглова

Здравствуйте. Вашу задачу может решить программа обработки, анализа и сравнения прайс-листов E-Trade PriceList Importer.

Необходимо загрузить Ваш прайс-лист поставщика в программу, и настроить наценки на товар. В программе предусмотрено множество типов наценки, в том числе и пороговая которая нужна Вам: