Елена Кутузова

Как обработать и сравнить прайс-листы от поставщиков?

Есть поставщики, которые высылают прайсы в разных форматах с разным названием товаров, но по сути это один и тот же товар, только называется по разному и имеет разные цены и наличие у каждого поставщика. Стоит задача свести все одинаковые позиции в одну и получить сводную таблицу с лучшей ценой.

Татьяна Юдакова

Здравствуйте. Ваши задачи решает программное обеспечении E-Trade PriceList Importer.

Оно создано для анализа, обработки и сравнению прайс-листов от поставщиков. Она поможет Вам свести все одинаковые товарные позиции в одну, отследить наличие товара и выбрать наилучшую цену из всех предлагаемых прайс-листов от поставщиков на сегодняшний день. Все эти данные могут быть отправлены в сводную таблицу xls или csv. Так же есть возможность обновления этими данными Вашего интернет магазина или 1С. Существует уникальная возможность получения цен конкурентов с торговых площадок market.yandex.ru, Hotline.ua, price.ru, onliner.by