Оксана Пишонина

Подскажите прогу, чтобы из видео кассеты на комп переписать. Оборудование есть, но незнаю какая прога. Полегче какуюнить

На том тв тюнере, шо я купил, шо то не так.... Ну карочи. Там каждый раз, когда с одного видео на другое переходит ошибка какаято и нужно начинать с того момента, где началось следущее видео. И так каждый раз

Анастасия Пивоварова

тв тюнер в помощь. там всё предусмотрено.

Ма
Марина

Pinnacle studio в помощь