В*
Валерия *******

Ребята где можно скачать драйвера для ноутбука Dell Inspiron N5040 ?

Светлана Романихина

ты не поверишь! на сайте DELL

Татьяна Давыдова

Хах На сайте офицальном конечно

Жамшид Турсунов

Driver Genius Professional

Зайлабидин Мурзакулов

зайди в принтэры и устройства- увидешь значёк монитора и на нём если будет восклицательый знак то значит что не устоновленны драйвера каких то устройств! и потом клацаешь по нему и свойства и далее выпадет список -и опять на них будет восклицательные знаки--опять своства на любом и выпадет меню и в верхней части будет написано описание тыкни по нему и поставь искать по id или dev!это скопируй и зайди в [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] напиши так--искать дрова по id или DEV коду! выйдет сайт devid.info и там вставишь в строке поиска и скачаешь

Граф Дракула Граф Дракула

Советовали тут уже, используй driverplus.ru