Эльмира Никулина

зДРАВСТВУЙТЕ ПОДСКАЖИТЕ КАК НАЗВАТЬ КОМАНДУ!!!! едем на олимпиаду (знания, ум) не знаем как назвать команду

Алексей

так и назовите, что в скобках написали: знания, ум. только обыграйте это: укоротите, придумайте расшифровку для аббревиатуры и толковый девиз под него же. вот и весь секрет. Пример: команда ЗУМ (знания, ум - Значительно Ускоренное Мышление, Загадочные Уникальные Мудрые и т. д.) . Также можно обыграть и использовать то, что ЗУМ (zoom) в переводе с английского - увеличить, приближать, приблизить, изменить масштаб изображения (этот вариант вам наиболее подходит) . smart zoom -интеллектуальное масштабирование, тоже песня для девиза и дополнительного названия.

Патийдин Ботирбеков

гиперумник
умновичи
уникумы
всезнайки
заумновичи
интелектуалы

Андрей Сергеев

Знатоки, УМКИ...

T@
Tpogreban @mail.ru

страйкеры, водомёты, гиперчувствительные умники, швартофы, команда Денниса Ромедаля, хун сун чайки, Людмила Вартановны команда

Чв

гипер-мега-супер умники)))