Марианна Александрова

подскажите пожалуйста скачал gta 4 но вышло что нету xlive.dll скачал но вышло games for windows marketplace но там вышл

скачал но вышло games for windows marketplace но там вышла табличка для входа там надо в писать что то типа входа windows live id и пароль и что нужно сделать потом

Александр

Переставь games for windows live.

ДА
Дима Архипов

Это Ты в гомозин пОпал.. . надо ключ купить чтобы играться.. . Скачай КРЯКНУТУЮ версию игрули.. . или SKIDROW

Анюточка

Вынь этот файл из карантина, это эмуляция Games for Windows. И отключай свой антивирус на время игры или добавь этот файл в исключения

Ол
Оленька

Была такая же проблема, юзай mwfix