Нася С

Девушки! Что это за одежда из Украины? весь интернет кишит фотографиями с этими моделями! как найти оф. сайт?

все соц. сети набиты этими фотографиями. . на вид ничего так.. . хочется заказать. . а вот как найти официальный сайт? так ведь и дешевле и надежнее заказывать. . а то все деньги вперед требуют. никаких гарантий
дело еще в том, что если а фото написан брэнд, он еще ни о чем не говорит. в этом магазине и гучи, и всё что угодно продают.. .

Евгений

Значит, так.... Блондинка - это хозяйка бутика Dress code в Харькове. Ответ прост - сайта никакого нет, она "тарится" на 7-м км в Одессе, после чего фоткается в гламурном виде в купленных ею шмотках и выкладывает в нэт. Такие же шмотки она продает и в своем бутике. Насчет фирмы и качества.... Раз на раз не приходится. В основном это произзводство Турция, если угадаете - вам повезло. Также есть и Украина, одежда идет без каких-либо лейбов, названий фирмы и т. д. Как будто в подвале шьют: ) Но, в принципе, носить можно. Насчет брюнетки - не знаю, думаю, это модель из SK House, сайт есть официальный, поищите в гугле. Но цены там далеко не дешевые. Лучше через посредников из Турции заказывать, если опт на продажу.