Ксения Леонова

bernard lafond furs ГДЕ МОЖНО КУПИТЬ ОДЕЖДУ?? ? Хороший интернет магазин или оф сайт подскажите умоляю

Графова Наталья

Ларедут советую посмотреть. Очень интересный сайт, затянул меня в своё время, поэтому теперь с удовольствием советую его всем. Уже достаточно много одежды и обуви оттуда. Заказываю только с хорошими скидками, меньше 30 % даже и не оформляла заказы. Хороший подход нашли к клиентам, скидки решают))