Лариса Панкова

Как сделать, чтобы читая на английском текс, выбираешь слово и оно переводится на русский?

Be
Bella

Есть такая прога "Сократ персональный 4.1"

Елена !

Есть такие программы переводчики, и они у всех есть много различных функций, в том числе и эта .Мне нравится переводчики Промт и сократ

О*
Оксана ***

Если тебе нужно, чтобы при наведении курсором на слово появлялся перевод, то есть такой плагин, как "Я переводчик"