Юлдуз Ганиева

как переводится такое слово с английского на русский activities

Анастасия Плотникова

виды деятельности, активности (копание картошки, езда на велосипеде, зарядка, мытье окон и пр.)

Ив
Иван

1) деятельность, активность 2) конъюнктура 3) показатели (в экономических исследованиях) .

1) Общая лексика: показатели (в экономических исследованиях) , функции, занятость (занятость детей в смысле досуга)
2) Экономика: действия, деятельность (в какой-л. области)
3) SAP. работы
4) Образование: виды деятельности (задания, практические задания)
5) ЕБРР: деятельность
6) Программирование: задачи, процессы, деятельности
7) Туризм: активный отдых, услуги
😎 Макаров: организации, подготовительные работы, работа, учреждения
9) SAP.тех. операции

Марина Першина

деятельность

Спартак Ягудин

разные виды деятельности