Лена Панченко

Хороший перевод с английского на русский

Кто поможжет перевести вот эти несколько строчек?
You can try this method. Remove the English (en.toc + en.sb) language files from Game\Origin Games\Battlefield 3\update\patch\Win32\Loc and Game\Origin Games\Battlefield 3\Data\Win32\Loc. Do a repair install and the game should be working again.
Буду очень благодарен!

Виталий Ковязин

Вы можете попробовать такой метод: удалите файлы на английском языке из Game\Origin Games\Battlefield 3\update\patch\Win32\Loc и Game\Origin Games\Battlefield 3\Data\Win32\Loc. Сделайте инсталляцию и игра снова будет работать.
.

Ок
Оксана

Вы можете попробовать этот метод. Удалите английские файлы.
Сделайте инсталляцию и игра будет снова работать