Екатерина

Фильм "Цвет ночи". Не смогла досмотреть до конца, но интересно: кто всё таки убил доктора? Кто из пациентов - убийца?

Denis Narovenko

Постепенно выясняется, что у каждого из группы пациентов (кроме одного подростка Ричи) роман с Розой, которую они знают под именем Бони, и каждый без ума от неё. Герой Уиллиса выясняет, что Ричи давно умер и что у него была сестра по имени Роза…

В итоге оказывается, что старший брат Ричи, доведя его до самоубийства, заставляет Розу играть своего младшего брата, попутно творя с ней похабные вещи, так что у неё возникает растроение личности. Кейпа вытаскивает почти исчезнувшую Розу, которая убивает своего старшего брата, срывается с крыши, но Билл её спасает и к нему возвращается цветное зрение.