Александр Пуляев

кто смотрел фильм Вкус ночи? как вам? было страшно? меня этот фильм довёл до истерики и я так и не смогла его досмотреть

Светька Матвеева

Нет, не страшно. "Вкус ночи" - шикарнейший фильм. Трижды пересматривал.

ОК
Ольга Курцева

Не рушь свою психику. Она у тебя на всю жизнь одна.. . Подумай...

Луиза

классный фильм и вовсе не страшный, обычный нормальный фильм как фильм

Михаил Кирсанов

Я смотрела этот фильм. Очень понравилось и страшного ничего не было.