Коста Карасев

Какой индийский фильм довёл вас до слез?

Анастасия Рыбачук

"Любовь и предательство" - всем советую посмотреть, фильм о любви, дружбе и предательстве! Всем желаю так любить друг друга, как главные герои!

И*
Иван ****

почти все

Юлия Меркулова

ТАКУЮ ПОХАБЩИНУ ВООБЩЕ НЕ СМОТРЮ И ВАМ НЕ РЕКОМЕНДУЮ )))

Сеймур Мисирханов

мужчины не плачут

Юл
Юлия

Билу. Я плакала за всю жизнь только на таких фильмах: Зеленая миля, Мгла (откровенное дерьмо, а не фильм) , Билу (тоже дерьмо, но...) , хммм.... всё. А нет, еще на Человек-слон тоже плакала.

Евгений Хартов

любой. Но до слез от смеха)

Алексей Жидков

Они кроме смеха ничего не вызывают